Входные двери ПВХ

Входные двери ПВХ

Среди большого многообразия вариантов выполнения входных дверей  можно отметить двери из ПВХ профиля, которые очень часто применяются по многим причинам, которые учитывает заказчик при выборе конструкции.

«ВАШ УЮТ»
г. Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3
8 (911) 954-07-83
05.12.2020

Среди большого многообразия вариантов выполнения входных дверей  можно отметить двери из ПВХ профиля, которые очень часто применяются по многим причинам, которые учитывает заказчик при выборе конструкции.

Такие двери применяются на различных объектах индивидуального и общественного назначения, т.к. они характеризуются надежной, удобной и долговечной эксплуатацией.

Еще совсем недавно такой тип входных дверей устанавливался преимущественно в торговых центрах, офисах компаний и общественных организаций. Но, с развитием технологий, все больше владельцев загородной недвижимости останавливают свой выбор в пользу дверей из ПВХ. Важную роль, кроме всего прочего, играет тот факт, что фасад частного дома с такой дверью  выглядит современно и респектабельно.

Перечислим положительные качества входных дверей из ПВХ.

  1. Двери из ПВХ обеспечивают надежную защиту помещения за счет следующих факторов:

- наличие жесткого армирования, предотвращающего перекосы конструкции

- усиленные петли в комплектации

- специальная уплотнительная система, предотвращающая поступление в помещение холодного воздуха и уличного шума

- специальная качественная фурнитура, защищающая от взлома 

  1. Современная эстетика и отличный внешний вид.

Возможность применения разнообразных дизайнерских решений: 

- комплектация полотна всевозможными стеклянными вставками

- ламинирование поверхности полотна широкой цветовой гаммой с использованием имитации древесины, камня, пробки и кожи

- добавка декоративных элементов (вензели и шпросы).

Все эти детали создают неповторимый интерьер.

  1. Двери из ПВХ достаточно долговечны. При правильной эксплуатации срок службы составит не менее 25 лет.
  2. Двери их ПВХ очень неприхотливы в уходе. Они прекрасно очищаются обычными моющими средствами и не доставят хозяевам много хлопот по уборке.
  3. Важной положительной характеристикой дверей из ПВХ является их устойчивость к негативным воздействиям окружающей среды. Осадки в виде снега и дождя, температурные перепады, солнечные лучи, химические агрессивные элементы – все эти явления не оказывают разрушительного воздействия на материал ПВХ.  
  4. Явная экономическая выгода. Стоимость такого вида дверей наиболее доступна.
  5. Следует отметить также, что установка входных дверей из ПВХ может принести определенную экономическую выгоду в коммунальных платежах. Это объясняется тем, что установленный энергосберегающий стеклопакет блокирует поступление холодного воздуха с улицы в зимний период, тем самым сокращая расходы на электроэнергию.

Конечно, как и у каждого изделия, у дверей из ПВХ есть несколько свойств со знаком минус, которые желательно знать заказчику перед выбором.

Перечислим их:

- двери из ПВХ уступают по прочности металлическим конструкциям. При сильном воздействии возможно появление деформации

- слабая пожаробезопасность

- при долговременном  сильном нагреве солнечными лучами может выделять небольшое количество химических соединений (недостаточный уровень экологической безопасности в районах с жарким климатом).

Все выше сказанное говорит о том, что в подавляющем большинстве требований, предъявляемых современным дверным конструкциям, входные двери из ПВХ полностью удовлетворяют. Заказывайте их у профессионалов, они обеспечат вам комфорт, качество и безопасность на долгие годы.

Назад

©Компания «ВАШ УЮТ» - изготовление, продажа и установка, 2007-2024

Пластиковые окна | Двери и перегородки | Балконы и лоджии | Натяжные потолки

 

О компании | Цены | Акции | Контакты

if_social_media_network-2