Современные натяжные потолки

Современные натяжные потолки

Современные технологии обустройства квартир предлагают широкий выбор методов отделки помещения, один из которых – натяжные потолки. Они обладают достоинствами, которые позволяют сделать качественный ремонт и придать помещению эстетичный вид.

«ВАШ УЮТ»
г. Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3
8 (911) 954-07-83
27.10.2020

Современные технологии обустройства квартир предлагают широкий выбор методов отделки помещения, один из которых – натяжные потолки. Они обладают достоинствами, которые позволяют сделать качественный ремонт и придать помещению эстетичный вид.

Перечислим положительные качества натяжных потолков, за которые их ценят потребители.

  1. Возможность достижения идеально ровной поверхности потолка. Никакая, даже самая мастерски выполненная штукатурка, покрытая водоэмульсионной краской, не сравнима с внешним видом натяжных потолков.
  2. Легкий и быстрый монтаж и соблюдение чистоты при монтировании потолка. Опытные монтажники смогут установить натяжные потолки в стандартной двухкомнатной квартире  за пару дней. А если вы обладатель однокомнатной или студии – за один день. При этом не придется вычищать кучу строительного мусора.                                                                                      
  3. Огромное количество  дизайнерских вариантов за счет применения разнообразных фактур, цветовых решений, материалов и использование широкого ассортимента осветительных приборов.
  4. Различные конструкции натяжных потолков с применением двухуровневых и многоуровневых вариантов позволяют гармонично разделить помещение на зоны по назначению в использовании и создают дополнительный комфорт.                                                             
  5. Натяжной потолок легко монтируется практически в любом помещении, даже большого размера, т.к. стандартная ширина полотна колеблется от 3 до 5 метров. Отсутствие сварного шва имеет большую эстетическую значимость и, кроме того, надежно защищает помещение и мебель на случай внезапной протечки сверху.
  6. Практичность и долговечность в использовании.  Уход за таким потолком не требует много сил и энергии, а долговечность в эксплуатации достаточно высока. При правильной эксплуатации она достигает 30 лет.

Единственным моментом, который может сказаться на выборе заказчика не в пользу натяжного потолка является стоимость. Конечно, она несколько выше других предложений. Но результат стоит того, чтобы остановиться именно на нем. Кроме того, следует обратить пристальное внимание на выбор производителя, который обеспечивает качественное и полностью экологически безопасное полотно. Если вы сделали выбор в пользу натяжных потолков, обращайтесь только к профессионалам этой отрасли, тогда результат будет радовать вас долгие годы!

Назад

©Компания «ВАШ УЮТ» - изготовление, продажа и установка, 2007-2024

Пластиковые окна | Двери и перегородки | Балконы и лоджии | Натяжные потолки

 

О компании | Цены | Акции | Контакты

if_social_media_network-2