Раздвижные двери из алюминиевого профиля.

Раздвижные двери из алюминиевого профиля.

Двери, бесшумно раздвигающиеся перед входящим – еще совсем недавно можно было увидеть только в фантастическом фильме, а теперь это обычная реальность. Развитие современных технологий в индустрии отделки помещений и зданий воплотило в жизнь конструкцию такой двери

«ВАШ УЮТ»
г. Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3
8 (911) 954-07-83
27.09.2020

Двери, бесшумно раздвигающиеся перед входящим – еще совсем недавно можно было увидеть только в фантастическом фильме, а теперь это обычная реальность. Развитие современных технологий в индустрии отделки помещений и зданий воплотило в жизнь конструкцию такой двери.

Раздвижные алюминиевые двери обладают большим количеством достоинств:

  • прежде всего – существенная экономия используемого пространства,
  • удобство в использовании, износостойкость и долговечность,
  • возможность различных дизайнерских решений, способных к визуальной трансформации помещения (оно будет казаться шире, длиннее или выше, в зависимости от выбранного решения).

Крепление раздвижных алюминиевых дверей осуществляется специальными подвесами (от одного до четырех).

Такие двери могут раздвигаться не только по прямой, но и по дуге, (так называемые - радиусные), или складываться “зиг-загом”.

Профиль при этом может быть разнообразно задекорирован: окрашен цветом, анодирован, покрыт фактурной пленкой (под дерево или камень). Все зависит от эстетических предпочтений заказчика.

Само дверное полотно, так называемое наполнение, также можно выбрать на любой вкус. Оно может быть выполнено из стекла (обычного, матового или узорчатого), пластика, дерева или витража.

Такой тип дверей очень востребован в объектах общественного назначения: торговых и развлекательных центрах, в местах с интенсивным движением и большой проходимостью.

Они придают входу в здание статусный вид и респектабельность, очень удобны в эксплуатации и обладают высокой износостойкостью. Немаловажно, что такой тип дверей при возникающих технических проблемах легко ремонтируются.

Выбирать одно- или двухстворчатую алюминиевую дверь нужно в зависимости от конкретного дверного проема и предпочтений заказчика. Такие конструкции производят с различными наполнениями, высококачественное окрашивание придает ей отличные антикоррозийные характеристики, которые значительно увеличивают рабочий ресурс. Использование в качестве заполнения стеклопакетов улучшает теплозащитные свойства двери.

Раздвижные алюминиевые двери – это современная и удобная альтернатива обычным распашным дверям в зданиях с интенсивным трафиком движения людей. Они отлично справляются с нагрузкой, обладают достаточной безотказностью и имеют эстетичный вид.

Обращайтесь к профессионалам, ни обеспечат вам качественное изделие и надежную установку.

Назад

©Компания «ВАШ УЮТ» - изготовление, продажа и установка, 2007-2024

Пластиковые окна | Двери и перегородки | Балконы и лоджии | Натяжные потолки

 

О компании | Цены | Акции | Контакты

if_social_media_network-2