Раздвижные алюминиевые двери

Раздвижные алюминиевые двери
Прогрессивные современные технологии в сфере отделки и обустройства помещения зачастую воплощают в жизнь ранее казавшиеся фантастическими проекты. Так можно сказать и о дверях, которые бесшумно раздвигаются перед входящим в помещение человеком.
«ВАШ УЮТ»
г. Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3
8 (911) 954-07-83
01.11.2020

Прогрессивные современные технологии в сфере отделки и обустройства помещения зачастую воплощают в жизнь ранее казавшиеся фантастическими проекты. Так можно сказать и о дверях, которые бесшумно раздвигаются перед входящим в помещение человеком. Еще совсем недавно такое можно было увидеть только в фантастическом фильме. Теперь это обыденная реальность в виде раздвижных алюминиевых дверей, которую мы наблюдаем повсеместно и сами можем воплотить для своего комфорта.

Такой вид дверей обладает рядом преимуществ:

  • значительная экономия используемого пространства
  • удобство и комфорт в эксплуатации
  • значительная износостойкость и долговечность
  • многообразие дизайнерских вариантов конструкции
  • способность визуально трансформировать помещение (расширить, сделать выше или длиннее, в зависимости от необходимого эффекта).

Раздвижные алюминиевые двери крепятся с помощью специальных подвесов в количестве от 1 до 4-х. Они могут раздвигаться по различным траекториям: по прямой, по дуге окружности или складываться зиг-загом.

Разнообразие вариантов отделки предполагает множество решений: окраска профиля цветом, анодирование, покрытие фактурной пленкой под камень или дерево. В зависимости от эстетических запросов заказчика можно легко подобрать нужный вариант.

Дверное полотно (наполнение) можно выполнить из пластика, различного вида стекла, дерева или витража. Качественное окрашивание повышает антикоррозийные характеристики, которые увеличивают рабочий ресурс. Выбрав стеклопакет в качестве наполнения, вы значительно улучшите теплозащиту.

Отметим, что именно такая конструкция дверей востребована на общественных объектах различного назначения: ТРЦ,  в местах с повышенным трафиком прохождения. Безусловно, они придадут входу респектабельный вид и, вкупе с износостойкостью являются правильным выбором входной двери. Кроме того, немаловажным фактором является легкость ремонта в случае необходимости.

Выбор конструкции происходит в зависимости от каждого конкретного случая и индивидуальных предпочтений.

Раздвижные алюминиевые двери – это прекрасный современный вариант входной двери, которая подвергается большой пропускной нагрузке. Обратившись к профессионалам вы обеспечите себе качественную конструкцию и надежный монтаж.

Назад

©Компания «ВАШ УЮТ» - изготовление, продажа и установка, 2007-2024

Пластиковые окна | Двери и перегородки | Балконы и лоджии | Натяжные потолки

 

О компании | Цены | Акции | Контакты

if_social_media_network-2