Раздвижные алюминиевые двери

Раздвижные алюминиевые двери

Современные технологии в индустрии отделки помещений позволили создать конструкцию дверей, которые раньше можно было увидеть только в фантастическом или сказочном фильме.

«ВАШ УЮТ»
г. Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3
8 (911) 954-07-83
13.01.2021

Современные технологии в индустрии отделки помещений позволили создать конструкцию дверей, которые раньше можно было увидеть только в фантастическом или сказочном  фильме. Что же это за двери? Конечно, это раздвижные двери, выполненные из алюминиевого профиля, которые бесшумно раздвигаются перед входящим, как по воле волшебной палочки.

Такой вид дверей  обладает значительным количеством положительных качеств:

  • одно из главных – очевидная экономия пространства помещения
  • отличные пользовательские качества, такие как простота и удобство использования, износостойкость и долговечность
  • широкая линейка разнообразных дизайнерских вариантов конструкции
  • способность к визуальной трансформации помещения, в котором установлены такие двери

Раздвижные алюминиевые двери имеют специальные крепления в виде специальных подвесов в количестве от одного до четырех.

Сам процесс раздвижения дверей может происходить по нескольким траекториям. Это:  прямая, дуга, или складываться  “зиг-загом”. 

Причем сам профиль можно задекорировать самым разным образом: окрашивание, анодирование, покрытие фактурной пленкой (под кору дерева или камень). В этом вопросе главную роль играют интерьер помещения и эстетические предпочтения заказчика.

Выбор наполнений для алюминиевой двери также очень разнообразный. Это может быть обычное, матовое или узорчатое стекло, пластик, дерево или витраж.

Раздвижные алюминиевые двери очень популярны, прежде всего, на общественных объектах с интенсивной проходимостью.  Это торговые и развлекательные центры, здания вокзалов и терминалов аэропортов. 

Немаловажным является тот факт, что при возникновении технических проблем, такой вид алюминиевых дверей достаточно просто отремонтировать.

Раздвижные алюминиевые двери являются  современной и удобной альтернативой обычному варианту распашных дверей в зданиях с интенсивной нагрузкой от движения людей. Они отлично выполняют эту задачу, безотказны в использовании и имеют эстетичный вид.

Обращайтесь к профессионалам, они предоставят вам отличное изделия и качественный монтаж!

Назад

©Компания «ВАШ УЮТ» - изготовление, продажа и установка, 2007-2024

Пластиковые окна | Двери и перегородки | Балконы и лоджии | Натяжные потолки

 

О компании | Цены | Акции | Контакты

if_social_media_network-2