Производство ПВХ окон и дверей в СПб

Производство ПВХ окон и дверей в СПб

Компания «ВАШ УЮТ» производит двери и окна из металлопластикового профиля REHAU, REACHMONT и BRUSBOX. Весь процесс производства организован в четком соответствии ГОСТам, и дает гарантию великолепного качества изделий с точки зрения эксплуатационных свойств и эстетики.

«ВАШ УЮТ»
г. Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3
8 (911) 954-07-83
24.07.2020

Компания «ВАШ УЮТ» производит двери и окна из металлопластикового профиля REHAU, REACHMONT и BRUSBOX. Весь процесс производства организован в четком соответствии ГОСТам, и дает гарантию великолепного качества изделий с точки зрения эксплуатационных свойств и эстетики.

И так, компания «ВАШ УЮТ» рекомендует следующие профили для пластиковых окон, с точки зрения их производителя:

  1. REHAU – это немецкая фирма по производству профилей. Каждая созданная модель соответствует европейским стандартам качества. Основными достоинствами профилей этой фирмы, является их теплоизоляционные и шумоподавляемые качества, а также простота ухода в быту. Существует несколько видов профиля REHAU:
  • REHAU BLITZ-DESIGN - этот металлопластиковый профиль сочетает в себе качество по доступной цене.
  • REHAU DELIGHT-DESIGN – металлопластиковый профиль этого вида является решением, при котором есть возможность снизить высоту рамы, а створки окна добавляют проникновение солнечного освещения в помещение на 10%.
  • REHAU BRILLIANT-DESIGN – металлопластиковый профиль этого вида является профилем премиум-класса. Профили производятся с помощью новейших технологий, они позволили продлить срок эксплуатации изделий.
  • REHAU GRAZIO – металлопластиковый профиль этого вида сочетает в себе изящество и легкость форм и повышенные теплоизоляционные свойства.
  1. REACHMONT – Австрийская компания по изготовлению профилей, создавала эту линейку профиля для российской действительности. Она отличается качеством и соответствует всем повышенным требованиям к тепло- и шумоизоляции. Также отличительной особенностью является экономная стоимость.
  • REACHMONT ECO.
  1. BRUSBOX – является российской компанией, которая производит ПВХ профили для самых различных категорий. Профиль адаптируется под климат регионов России.
  • BRUSBOX AERO – является лидером по востребованности на рынке металлопластиковых окон. Является бюджетным вариантом.
  • BRUSBOX SUPER AERO – также стал лидером по востребованности, из-за своих повышенных теплоизоляционных характеристик и оптимальной стоимости.

Для того чтобы более подробно ознакомиться с техническими характеристиками различных видов ПВХ-профилей для окон и их стоимостью, перейдите по ссылке: https://www.vashuyut-spb.ru/plastikovye-okna/.

tema-21-brusbox-super-aertema-21-rehautema-21-reachmont-eco20

Помимо окон из ПВХ-профиля, компания «ВАШ УЮТ» производит пластиковые двери. Мы выделяем следующие типы ПВХ дверей:

  1. Входные пластиковые двери (фасадные пластиковые двери). Профиль для изготовления входной группы отличается  большей жесткостью, что гарантирует очень высокую прочность изделия.
  2. Межкомнатные пластиковые двери – используемый профиль более облегчен по сравнению с фасадным. Для придания индивидуальности вашей двери, есть возможность окраски профиля.
  3. Балконные пластиковые двери – монтаж подобной двери происходит вместе с окном.
  4. Офисные пластиковые двери – технические характеристики этого типа дверей схожи с межкомнатными дверями.

Для более подробного изучения технических характеристик, достоинств и стоимости дверей ПВХ, компания «ВАШ УЮТ» предлагает перейти по ссылке: https://www.vashuyut-spb.ru/dveri-i-peregorodki/.

tema21-1tema21

Назад

©Компания «ВАШ УЮТ» - изготовление, продажа и установка, 2007-2024

Пластиковые окна | Двери и перегородки | Балконы и лоджии | Натяжные потолки

 

О компании | Цены | Акции | Контакты

if_social_media_network-2