Про двери ПВХ

Про двери ПВХ
Среди всего многообразия предложений на рынке строительства и отделки помещений  двери с покрытием ПВХ занимают одну из лидирующих позиций.
«ВАШ УЮТ»
г. Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3
8 (911) 954-07-83
16.01.2021

Среди всего многообразия предложений на рынке строительства и отделки помещений  двери с покрытием ПВХ занимают одну из лидирующих позиций. С каждым годом все больше потребителей выбирают этот вариант дверей для индивидуального строительства, обустройства помещений и общественных зданий.

Они чрезвычайно практичны при эксплуатации и просты в уходе. Для регулярной уборки требуется только влажная протирка с любым стандартным очищающим средством для пластика. Никакие дополнительные средства и приспособления не потребуются.

Немаловажным преимуществом является тот факт, что для дверей, изготовленных из ПВХ профиля, в отличии деревянных, не требуется по истечении времени, реставрация, покраска и обработка специальными средствами.

Важным преимуществом дверей, изготовленных из ПВХ, являются эстетические возможности.

Выбрав двери, изготовленные из ПВХ, вы сможете воспользоваться огромным ассортиментом различных моделей, широким цветовым спектром и разнообразным дизайном. Большое количество дизайнерских решений удовлетворит даже самого требовательного и придирчивого заказчика. Любому заказчику дверей из ПВХ под силу выбрать из всего многообразия уникальный вариант, который будет соответствовать именно его предпочтениям. Можно идеально подобрать двери с учетом цветовой гаммы и стиля интерьера помещения. При этом есть возможность  остановиться на глухом исполнении или предпочесть застекленный вариант, применить украшение дверного полотна оригинальным рисунком и интересной нестандартной фурнитурой. 

Учитывая вышесказанное можно с уверенностью сказать, что двери из ПВХ совершенно не уступают эстетически своим деревянным аналогам и имеют презентабельный внешний вид. Кроме этого они обладают длительным сроком эксплуатации, прекрасными функциональными характеристиками, эргономичны и удобны.

Внешняя эстетика и качественная эксплуатация дверей с покрытием из ПВХ порадует всех, кто остановил свой выбор на этих дверях. Но, необходимо заказывать их только у настоящих профессионалов в этой сфере, тем самым обеспечив себе качество изделия и безупречный монтаж.

Назад

©Компания «ВАШ УЮТ» - изготовление, продажа и установка, 2007-2024

Пластиковые окна | Двери и перегородки | Балконы и лоджии | Натяжные потолки

 

О компании | Цены | Акции | Контакты

if_social_media_network-2