Пластиковая конструкция – дешево, но надежно

Пластиковая конструкция – дешево, но надежно
Многие потребители заранее убеждены, что пластиковая входная дверь является примером нерациональной экономии средств. Некоторые думают, что установка таких конструкций — это временное и вынужденное решение, если нет возможностей приобрести более дорогой и надёжный вариант.
«ВАШ УЮТ»
г. Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3
8 (911) 954-07-83
22.10.2020

Многие потребители заранее убеждены, что пластиковая входная дверь является примером нерациональной экономии средств. Некоторые думают, что установка таких конструкций — это временное и вынужденное решение, если нет возможностей приобрести более дорогой и надёжный вариант. Однако, это совсем не соответствует действительности. Современная входная дверь является практичной и надёжной конструкцией из ПВХ. Такое техническое решение поможет реализовать сразу несколько задач. Кроме того, подобные входные двери обладают целым набором существенных преимуществ.

w8celqbifjs

Они имеют повышенную прочность, что позволяет значительно увеличить срок эксплуатации. Вместе с тем, такие конструкции обладают термоизоляционными и звукоизоляционными характеристики. Они не требовательны в уходе. Такие двери можно просто протирать смоченной тряпочкой или губкой пару раз в неделю. Даже если полотно сильно загрязнится, помыть его специальным средством не составит труда. При этом материал и покрытие абсолютно не пострадают.

В сравнении с металлическими дверями, изделия из ПВХ не подвергаются коррозии и не требуют регулярной покраски. В отличие от конструкций из древесины, пластиковые двери не подвержены деформациям, связанным с постоянным изменением влажности и температуры. Это позволяет изделиям из ПВХ сохранять эстетичный внешний вид на протяжении многих лет. Кроме того, входные пластиковые двери не имеют проблем с открыванием и закрыванием. Монтаж входных дверей из ПВХ даёт возможность понизить уровень шума в помещении до 32-39 Дб и существенно снизить потери тепла.

Широкий ассортимент дизайнерский решений и цветовой гаммы входных дверей ПВХ позволяет выбрать наиболее подходящий вариант, который будет идеально сочетаться с дизайном дома. Кроме того, есть возможность укомплектовать дверное полотно стеклом высокой прочности или пластиком, которые при необходимости можно тонировать.

Но, всё же главным преимуществом входных пластиковых дверей является их демократичная стоимость. В то же время, в независимости от конкретной модели входной двери из ПВХ фасад дома будет выглядеть эффектно и презентабельно.

 

Назад

©Компания «ВАШ УЮТ» - изготовление, продажа и установка, 2007-2024

Пластиковые окна | Двери и перегородки | Балконы и лоджии | Натяжные потолки

 

О компании | Цены | Акции | Контакты

if_social_media_network-2