Область применения алминиевых дверей

Область применения алминиевых дверей

Одним из самых востребованных и популярных продуктов на рынке дверей являются конструкции, состоящие из алюминиевого профиля и специальных стеклянных вставок или сэндвич-панелей, или, говоря проще, алюминиевых дверей...

«ВАШ УЮТ»
г. Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3
8 (911) 954-07-83
03.02.2021

Одним из самых востребованных и популярных продуктов на рынке дверей являются конструкции, состоящие из алюминиевого профиля и специальных стеклянных вставок или сэндвич-панелей, или, говоря проще, алюминиевых дверей. Сейчас существует тенденция расширения применения таких конструкций, они отлично зарекомендовали себя в различных сферах применения:

  • для оформления входа в различные здания общественного и промышленного назначения. Это могут быть торгово-развлекательные центры, административные здания, промышленные и складские объекты. В этих случаях применяется холодное застекление, которое не требует термоизоляции.
  • очень популярно использование алюминиевых дверей в загородном строительстве для оформления веранд и летних беседок. Такие помещения могут присутствовать и в индивидуальных домах, и в общественных зданиях. Для них используется холодный вариант алюминиевых дверей, потому что такие помещения обычно эксплуатируются только в теплое время года.
  • для значительного ряда помещений требуется термоизоляция. Очевидно, что для медицинских, оздоровительных  и спортивных центров, детских учебно-образовательных учреждений, оранжерей и зимних садов нужны именно такие двери.В этом случае правильным будет установка теплого варианта алюминиевых дверей, укомплектованных 2-х и 3-х камерными стеклопакетами. Безусловно, этот вариант значительно дороже холодного остекления, но эффект от применения такого вида конструкции оправдывает расходы.
  • жилые помещения также часто оборудуются дверями из алюминия. Особенно популярны и востребованы раздвижные конструкции, помогающие рациональному использованию полезного пространства (в квартирах-студиях, в больших по метражу помещениях как перегородки). Возможность большого разнообразия конструкций и цветовой гаммы отлично вписываются в любой интерьер, который привлекает заказчика.
  • офисные помещения – отличная площадка для применения алюминиевых конструкций. Наиболее распространены офисные перегородки из алюминия, которые отлично справляются с функцией разделения пространства офиса, создавая комфорт для продуктивной деятельности сотрудников офиса.
  • отдельно можно выделить такую алюминиевую конструкцию как портал. Он имеет значительную поверхность остекления и является сложным техническим сооружением. Порталы, установленные в частном доме или общественном здании, станут особой изюминкой, украшающей любое помещение. 

Решив выбрать алюминиевые конструкции, необходимо помнить, что обращаться следует только к профессионалам в этой области. Это достаточно сложное техническое изделие, и только фирмы с безупречной репутацией и опытом обеспечат его качественное изготовление и установку. Это послужит залогом его дальнейшей беспроблемной эксплуатации.

Назад

©Компания «ВАШ УЮТ» - изготовление, продажа и установка, 2007-2024

Пластиковые окна | Двери и перегородки | Балконы и лоджии | Натяжные потолки

 

О компании | Цены | Акции | Контакты

if_social_media_network-2