• Главная
  • НОВОСТИ
  • Натяжные потолки купить у производителя в компании «ВАШ УЮТ»

Натяжные потолки купить у производителя в компании «ВАШ УЮТ»

Натяжные потолки купить у производителя в компании «ВАШ УЮТ»

Планируя ремонт, не стоит забывать об отделке потолка, так как он является неотделимым элементом интерьера. Использование потолочного покрытия привносит в дизайн квартиры завершенность. Потолок должен выглядеть идеально ровным и очень долгое время сохранять первозданный вид, не выцветая и не выгорая от солнечных лучей. 

«ВАШ УЮТ»
г. Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3
8 (911) 954-07-83
20.07.2020

Планируя ремонт, не стоит забывать об отделке потолка, так как он является неотделимым элементом интерьера. Использование потолочного покрытия привносит в дизайн квартиры завершенность. Потолок должен выглядеть идеально ровным и очень долгое время сохранять первозданный вид, не выцветая и не выгорая от солнечных лучей. В этом случае стоит рассмотреть вариант установки натяжных потолков. Компания «ВАШ УЮТ» произведет монтаж потолочного покрытия под ключ в Санкт-Петербурге.

Преимущества заказа монтажа натяжных потолков в компании «ВАШ УЮТ»

  1. Выполнение замеров и обсуждение деталей заказа абсолютно бесплатно;
  2. Экономичность. Стоимость натяжного потолка имеет не большую стоимость, при высоком качестве работы;
  3. Большие гарантийные сроки. Мы даем гарантию 5 лет на установку натяжного потолка;
  4. При запросе сертификата качества – свободно его предоставим;
  5. Консультируем о правилах ухода за потолочным покрытием;
  6. Мы предоставляем большой выбор фактур и цветовой гаммы потолка.

Мы предлагаем следующие виды натяжных потолков:

  1. ПВХ-пленка;
  2. Тканевый натяжной потолок;
  3. Двухуровневый натяжной потолок;
  4. Натяжной потолок с уникальным освещением;
  5. Натяжные потолки с фотопечатью;
  6. Натяжной потолок «Звездное небо».

Каждый из указанных видов имеет свои достоинства и недостатки. Рассмотрим более подробно основные виды натяжных потолков. Более подробную информацию о потолочных покрытиях, которые мы может изготовить и установить, вы можете найти на нашем сайте: https://www.vashuyut-spb.ru/natyazhnye-potolki/.

Натяжной потолок из ПВХ-пленки

Материал изготовления – поливинилхлорид. Мы предлагаем следующие фактуры потолка из ПВХ-пленки: глянцевые, сатиновые, матовые. Основными плюсами такого натяжного потолка является: эластичность полотна, большой выбор цветовых оттенков, стойки к выгоранию и выцветанию, простой уход в быту, большой срок эксплуатации.

Недостатком является то, что потолки из ПВХ-пленки не устойчивы к механическим повреждениям, а также довольно трудоемкий процесс для самостоятельного монтажа.

Более подробно читайте на нашем сайте: https://www.vashuyut-spb.ru/natyazhnye-potolki/natyazhnye-potolki-pvh/.

Тканевые натяжные потолки

Тканевые потолки изготавливаются из полиэстера, готовое полотно пропитывают полиуретановым составом. К преимуществам можно отнести то, что полотно выдерживает большой перепад температур, огнестойкость, высокая прочность, экологичность, возможность неоднократного окрашивания.

Из недостатков – не эластичность, т.е. тканевый потолок, если вас зальют соседи, воду не удержит. А также к недостаткам можно отнести и не большой выбор расцветок.

Более подробную информацию можно найти на нашем сайте: https://www.vashuyut-spb.ru/natyazhnye-potolki/tkanevye-potolki/.

Компания «ВАШ УЮТ» рекомендует осуществить заказ натяжных потолков по рентабельным ценам. Это можно сделать, связавшись с нашим менеджером или через сайт https://www.vashuyut-spb.ru/natyazhnye-potolki/.

tema19-1tema19-2tema19-3

Назад

©Компания «ВАШ УЮТ» - изготовление, продажа и установка, 2007-2024

Пластиковые окна | Двери и перегородки | Балконы и лоджии | Натяжные потолки

 

О компании | Цены | Акции | Контакты

if_social_media_network-2