Красота и качество дверей из ПВХ

Красота и качество дверей из ПВХ
Двери с покрытием ПВХ очень практичны в использовании, они  не доставят особых хлопот в уходе. Для регулярной уборки их достаточно протереть влажной тряпкой.
«ВАШ УЮТ»
г. Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3
8 (911) 954-07-83
05.11.2020

Двери с покрытием ПВХ очень практичны в использовании, они  не доставят особых хлопот в уходе. Для регулярной уборки их достаточно протереть влажной тряпкой. При генеральной уборке можно использовать любое очищающее средство, которое подходит для очистки изделий из пластика. Никакие специальные средства не требуются.

Кроме того, двери, изготовленные из ПВХ, в отличие от своих деревянных аналогов, не нужно со временем обновлять и реставрировать, подкрашивая и обрабатывая спецсредствами.

Сделав свой выбор в пользу дверей с покрытием из ПВХ, вы сможете использовать огромный ассортимент разнообразных моделей широкого цветового спектра. Возможность применения различных дизайнерских решений порадует любого, самого требовательного заказчика. Вы можете подобрать вариант с учетом своих предпочтений, учитывая цветовую гамму и стиль вашего интерьера, остановиться на глухом или застекленном исполнении, украсить полотно оригинальным рисунком, применить любую фурнитуру.

Двери ПВХ эстетически ни сколько не уступают современным моделям, выполненным из натуральной древесины. Они имеют длительный срок эксплуатации, прекрасно сохраняют свои функциональные характеристики и презентабельный внешний вид.

Красота и качество дверей с покрытием ПВХ порадует тех, кто выбрал для себя эти двери. Заказывайте двери из ПФХ только у настоящих профессионалов, которые безупречно зарекомендовали себя на этом рынке.

Назад

©Компания «ВАШ УЮТ» - изготовление, продажа и установка, 2007-2024

Пластиковые окна | Двери и перегородки | Балконы и лоджии | Натяжные потолки

 

О компании | Цены | Акции | Контакты

if_social_media_network-2