Фотопечать на потолках

Фотопечать на потолках

В современном интерьере отделка потолков занимает особое место. Чтобы сделать дизайн вашего дома неповторимым, стоит обратить внимание на возможность отделки натяжного потолка с помощью фотопечати.

«ВАШ УЮТ»
г. Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3
8 (911) 954-07-83
05.10.2020

В современном интерьере отделка потолков занимает особое место. Чтобы сделать дизайн вашего дома неповторимым, стоит обратить внимание на возможность отделки натяжного потолка с помощью фотопечати.

Использование фотопечати, безусловно,  придаст помещению уникальность и неповторимость. Достаточно к выбранной вами конструкции и фактуре потолка добавить понравившиеся вам изображения (это могут быть рисунки, картины, фотографии или орнаменты). Натяжной потолок, украшенный фотопечатью, создаст особый стиль, привнесет изюминку в любой интерьер, независимо от предназначения самого помещения.

Фотопечать на натяжном потолке превращает потолок в отдельный декоративный арт-объект, который будет неизменно притягивать к себе внимание и вызывать восхищение.

В настоящее время такой вид отделки пользуется все большей популярностью в сфере интерьерного дизайна. Натяжные потолки с фотопечатью идеальны при необходимости тематического оформления разного вида помещений. Такой дизайн широко востребован для гостиных, спален и детских комнат. Заказчик может выбрать понравившееся ему изображение в каталоге или предложить свое. Различные виды помещений отличаются тематикой фотопечати и, прежде всего, зависят от предпочтений заказчика. Но существуют определенные тенденции, которые применимы в большинстве случаев. Так, в детской уместны изображения забавных животных или героев мультиков, в гостиной – пейзажи, любимые семейные фото и картины, в ванной комнате – элементы с морской тематикой. Спальня - это отдельная и сугубо индивидуальная тема. Здесь предпочтения заказчика могут быть самые разнообразные : от расслабляющих и нежных, до ярких и страстных  изображений.

 Технология процесса заключается в нанесении нужного изображения на потолочное полотно. Для этого подойдет любой вид полотен. Яркость нанесенного изображения со временем не померкнет и не выгорит, оно будет сохранять свой первозданный вид на всем протяжении срока эксплуатации. Самую лучшую и высокую четкость изображения можно получить на матовой поверхности потолка, а глянцевая фактура делает изображение более реалистичным. Также важно правильно подобрать освещение, чтобы оно выигрышно акцентировало внимание на рисунке и не искажало его.                                                                                                                              

Натяжные потолки с фотопечатью имеют высокую износостойкость и легко очищаются при уборке.

Стоимость потолка с фотопечатью незначительно отличается от простых типов натяжных потолков, а преимущества применения фотопечати очевидны - в результате ее применения ваше помещение приобретет уникальный вид и будет радовать не только вас, но вызовет восхищение гостей.

Обращайтесь для заказа натяжных потолков с фотопечатью к настоящим профессионалам, они смогут качественно выполнить работы и помогут подобрать для вас правильное интерьерное решение.

Назад

©Компания «ВАШ УЮТ» - изготовление, продажа и установка, 2007-2024

Пластиковые окна | Двери и перегородки | Балконы и лоджии | Натяжные потолки

 

О компании | Цены | Акции | Контакты

if_social_media_network-2