Алюминиевые конструкции, область применения.

Алюминиевые конструкции, область применения.

Алюминиевые двери – современная конструкция, состоящая из алюминиевого профиля и материала застекления (стекла или сэндвич-панелей). Это востребованный и популярный продукт на рынке дверей.

«ВАШ УЮТ»
г. Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3
8 (911) 954-07-83
09.12.2020

Алюминиевые двери – современная конструкция, состоящая из алюминиевого профиля и материала застекления (стекла или сэндвич-панелей). Это востребованный и популярный продукт на рынке дверей. В настоящее время тенденция установки таких дверей значительно расширилась, они успешно эксплуатируются в следующих областях применения:

- Алюминиевыми входными дверями очень часто комплектуют входы в различные общественные здания и промышленные объекты.

К ним относятся административные учреждения, ТРЦ, павильоны вокзалов,  терминалы аэропортов, гаражи, склады и ангары. В этих случаях выбирается холодный вариант застекления, не требующий специального заполнения для создания термоизоляции. 

- Также все популярней становится применение дверей из алюминия на верандах и в летних беседках. Такими помещениями могут быть оборудованы как общественные здания, так и индивидуальные дома. В этом случае достаточно использовать холодный вариант дверей, т.к. подобные помещения используют, как правило, только в летнее время.

- Существует большое количество помещений, в которых необходима термоизоляция. Это медицинские и спортивные  центры, детские учебно-образовательные учреждения, оранжереи и зимние сады. Для них целесообразно установить теплый вариант алюминиевых дверей, которые комплектуются стеклопакетами из 2-х и 3-х камер. Конечно, этот вариант гораздо дороже холодного, но эффективная эксплуатация стоит таких расходов.

- В последнее время, все чаще используют двери из алюминия в жилых помещениях. Особо актуальны они в раздвижном исполнении, поскольку успешно помогают рационально использовать полезное пространство (прекрасно подходят для маленьких квартир-студий). Многообразие конструкций и широкая цветовая гамма позволяют гармонично вписаться в любой интерьер и создать в помещении неповторимый дизайн.

- Офисные помещения – еще одна область применения алюминиевых конструкций. Особо отметим функциональность применения офисных перегородок, с помощью которых легко разделить пространство офиса на зоны для удобной и продуктивной работы коллектива.

- Отдельный, заслуживающий внимания вариант – портальная конструкция. Это довольно сложное техническое сооружение, которое имеет большую поверхность остекления. Такая конструкция будет изюминкой любого помещения, будь то индивидуальный дом или здание общественного назначения. Правильно установленный портал  прекрасен не только эстетически, но и обладает отличными эксплуатационными свойствами.

Важно! При выборе алюминиевых конструкций, заказчик должен обращаться только к профессионалам. Это сложное техническое изделие, и только мастера с безупречной репутацией и большим опытом работы могут обеспечить его качественное изготовление и монтаж. Это залог дальнейшей успешной и длительной эксплуатации.

Назад

©Компания «ВАШ УЮТ» - изготовление, продажа и установка, 2007-2024

Пластиковые окна | Двери и перегородки | Балконы и лоджии | Натяжные потолки

 

О компании | Цены | Акции | Контакты

if_social_media_network-2